Você está aqui: Página Inicial > O Ifal > Desenvolvimento Institucional > Quem é quem, contatos e currículos
conteúdo

Quem é quem, contatos e currículos

por Jhonathan publicado 14/08/2019 14h57, última modificação 04/05/2020 11h00
Pró-Reitoria de Desenvolvimento Institucional

Endereço: Rua Dr. Odilon Vasconcelos, 103 (esquina com a Av. Dr. Júlio Marques Luz, antiga Av. Jatiúca) – Jatiúca – Maceió/AL

 

Pró-reitora de Desenvolvimento Institucional

Edja Laurindo de Lima (currículo lattes)

E-mail: edja.silva@ifal.edu.br

Telefone: 3194-1171/1220

 

Diretora de Infraestrutura e Expansão

Jordânnya do Nascimento Silva (currículo lattes)

E-mail: jordannya.silva@ifal.edu.br

Telefone: 3194-1159/1167

 

Coordenador de projetos

Rafael Lessa Pacheco (currículo lattes)

E-mail: rafael.pacheco@ifal.edu.br

Telefone: 3194-1159/1167

 

Coordenadora de Obras

Gabriela Lins Veiga (currículo lattes)

E-mail: gabriela.veiga@ifal.edu.br

Telefone: 3194-1211

 

Coordenadora de Orçamento de Obras e Apoio à Licitação

Jaqueline Cabral Lopes (currículo lattes)

E-mail: jaqueline.cabral@ifal.edu.br

Telefone: 3194-1159/1167

 

Diretor de Planejamento Institucional 

Altemir João Secco (currículo lattes)

E-mail: secco@ifal.edu.br

Telefone: 3194-1166 / 1215 / 1115

 

Coordenadora de Articulação Institucional

Fernanda S. B. de Albuquerque (currículo lattes)

E-mail: fernanda.albuquerque@ifal.edu.br

Telefone: (82) 3194-1115

 

Diretor de Tecnologia da Informação 

Fernando Antônio Carneiro (currículo lattes)

E-mail: fernando.carneiro@ifal.edu.br

Telefone: 3194-1154

 

Coordenador de Desenvolvimento de Sistemas de Informação 

Iran Rodrigues Gonzaga Júnior (currículo lattes)

E-mail: iran.rodrigues@ifal.edu.br

Telefone: 3194-1131

 

Coordenador de Desenvolvimento de Sistemas Acadêmicos 

Anderson Maia de Albuquerque (currículo lattes)

E-mail: andersonmaia@ifal.edu.br

Telefone: 3194-1152/1131/1154

 

Coordenador de Operações de Rede 

José Simplício de Medeiros Neto (currículo lattes)

E-mail: simplicio.neto@ifal.edu.br

Telefone: 3194-1151/1152

 

Coordenador de Suporte ao Usuário 

Handrik Palmeira Magalhães (currículo lattes)

E-mail: handrick@ifal.edu.br

Telefone: 3194-1152